Консультации / Аллергология и иммунология

Какие нужно сдать анализы ребенку

Сыну 8 полных лет. Аллергия на молоко, конфеты шоколадные, краснеют щеки. Сдавали анализы (надрезы на руке) выявили аллергию на березу, и антибиотики пенициллинового ряда. В 2010 году был отек квинке на амоксиклав. В феврале 2014 при лечении пневмонии ситуация повторилась, кололи Цефотаксим 1000мг 2 раза 10 дней, Амикацин 500мг, 1 раз 7 дней; Нимулид 10мл 2раза 2 дня; NaCl 0,9% 400 MgSo4 25% 3 CaCl 10% 10 Dexason 4mg №2, Глюкоза 5% 400 MgSo4 25% 3 CaCl 10% 10 Dexason 4mg №2 + эуфилин 2.4% 1 мл, Децинон по 1 мл 3 раза 5 дней. На что из вышеперечисленного возникла реакция не ясно. Состоим на Д учете у аллерголога, полиноз. Из больницы нас выписали так как не знают как нас лечить и чем. Вопрос что делать дальше? Какие сдавать анализы? На какие показатели? Утром, вечером, голодным, сытым? Спасибо заранее
Здравствуйте! Проводить исследования, сдавать анализы и как, правильнее всего по назначению Вашего доктра аллерголога, а вообще насечки которые проводились не дают того результата который нужен, лучше ПЦР исследование на панели