Консультации / Урология

Снижение влечения простатит - какие анализы сдать перед посещением уролога

Последний месяц заметно снизилось влечение (есть постоянная девушка, секс без презерватива). Утренняя эрекция реже и не такая сильная. В целом эрекция есть, но менее сильная и неустойчивая. Стал несколько чаще ходить в туалет, но не критично. Фон - периодически тянет в районе промежности. Легкий насморк последнее время (недолеченная простуда?). В целом сидячий образ жизни, но есть физическая активность почти каждый день. Полтора месяца назад на члене появилось пятнышко (нейродермит, похоже, от стресса или иммунитета), почти прошло уже. Болей-резей нет. Сдал тестостерон - в норме, почти по максимуму. Подскажите, в чем может быть дело, какие анализы сдать, чтобы уролог мог поставить диагноз - ЗППП, УЗИ простаты, ...?
Узи простаты, мошонки, анализ ПЦР на ЗППП, спермограмма, ОАМ.