Консультации / Педиатрия

Билирубин

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос, нам 2 недели, вчеоа сдали билирубин 179,родился крупный и у нас резус конфликт, однако имуно глобулин кололи, это нормальные показатели или нет??Что мне делать??
Здравствуйте, для 2 недельного ребенка это не высокие показатели билирубина, но Вы должны сравнивать нет ли нарастания ( в сравнении с роддомом), контролировать гемоглобин (т.к. резус конфликт).