Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте.Моей дочери 6 лет,месяца 4 назад начался диатез(шелушения на попе и щечках). Подскажите пожалуйста к какому специалисту лучше обратиться и на какие компаненты лучше сдать анализ крови,чтобы выявить на что именно аллергия
Здравствуйте, Елена! Нужно обратиться к детскому аллергологу, он определит объем исследований после осмотра ребенка. Акцентирую, что врач должен быть только детским, т.к. в этом возрасте есть огромная разница в течении аллергии и ее лечении.