Консультации / Лекарственные препараты

Сермион и алкоголь

Можно ли принимать алкоголь на следующий день после сермиона или в тот же день и что будет в таком случае?
Добрый день! Совмещать сермион и алкоголь не рекомендуется, так как увеличивается негативное влияние алкоголя на ЦНС. Спустя сутки после последнего приема сермиона прим алкоголя уже допустим. Здоровья Вам!