Консультации / Урология

Жжение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже около 2х лет есть жжение при мочеиспускании. Плюс если сдавливать пч в любом месте, особенно головку, то в уретре чвствуется довольно сильное покалывание. Изначально, при первичном обращении еще 2 года назад, делали узи почек, м/пузыря. Весной этой снова обращался, т.к. мочеиспускание бывает учащенное, но порции нормальные (200+ мл. за раз). Весной же проводила в поликлинике врач-уролог ректальный осмотр, сказала, что "простата умеренно увеличена". Мне только 23 года, а проблемы эти уже надоели :( Хотя не могу сказать, что они меня сильно тревожат. За все это время сдавал еще анализы мочи и крови разные, отклонений не нашли. Выделений никаких никогда не было из уретры, покраснений и причего, плюс если не надавливать, то колющего ощущения нет. Касательно учащенного мочеиспускания заметил, что это бывает первые часы после пробуждения и только после нервов/стрессовых ситуаций. Пил тогда же "вслепую" назначенные амоксиклав, юнидокс солютаб, свечи витапрост, простата форте 2 месяца по 1 таблетке. В общем за все 2 года изменений по-моему никаких нет. Не лучше и не хуже. Как правильнее поступить, какие анализы сдать и нужно ли вообще что-то сдавать? Уролог видимо направить никуда сильно не может, т.к. бесплатно не делают ничего и было бросила фразу, что мол "это соли" травмируют уретру. Заранее благодарен Вам за ответ! :)
Сдайте анализ мочи в 2-х порциях + секрет простаты. При необходимости выполните уретроскопию.