Консультации / Гинекология

Покраснение влагалища и задержка месячных

Добрый день. 11.12 произошла половая связь с постоянным половым партнером(2 месяца с ним). 13.12 обнаружила творожистые выделения, и было не много крови(цикл 39 день, по идее должны прийти месячные и в течении дня живот прихватывал, что думала вот-вот месячные придут, так и не пришли и кровянистых выделений больше не стало), потом к вечеру выделения прошли, но появились неприятные ощущения зуда, но не постоянно такие ощущения. Еще посмотрела, а внутренние стенки влагалища очень красные. Никогда молочницы не было, поэтому как она протекает у меня не знаю. Точно ли это молочница или что это еще может быть ? И взаимосвязано это все эти симптомы и месячные? А сейчас пойду настоем из ромашки протру:)) Заранее спасибо за ответ.
Добрый день.. Маловероятно, что вы можете получить внятных ответ без очного осмотра. Возможно, речь идёт о травме стенки влагалища, гормональных отклонениях и тд. Если вас действительно беспокоит состояние, обратитесь к гинекологу и пройдите полноценный осмотр.