Консультации / Генетика

Ретрохориальная гематома

Добрый день! Вчера была на скрининге первого триместра. Срок 13,2. Был тонус, сказали выпить ношпу и прийти через полчаса. После этого сделали узи. Показатели все хорошие. Но выявили ретрохориальную гематому 21*8 мм. На экране ничего не показали, сказали из-за тонуса ничего не видно. Никаких выделений не было. Для того, чтобы удостовериться в диагнозе, я пошла в платную клинику. Но там ничего не увидели. Возможно, что на скрининге ошиблись? Стоит ли волноваться?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Необходимо экспертное УЗИ и консультация с учетом общего состояния( гемоглобин, А/Д, ); лучше подстраховаться, иногда сделав УЗИ( низкого качества)ВЫ упустите время Всего доброго