Консультации / Кардиология

Перебои сердца

Здравствуйте.Меня зовут Татьяна,мне 24 года.Меня тревожат приступы перебоев в сердце,они происходят от любых эмоциональных всплесках будь это радость или горе.До этого была аритмия,она появилась пережив сильный стресс(у меня на глазах умер человек).Я обращалась к врачу мне прописывали панангин,я пропивала курс мне стало лучше.Почему у меня от эмоций начинаются такие перебои как будто сердце подпрыгивает?
Здравствуйте.Для решения данной проблемы рекомендовала бы вам обратится к психоневрологу или психотерапевту.Возможно нужно пропить курс седативной терапии.Спасибо за вопрос!