Консультации / Кардиология

Тахикардия перебои - невроз таки или лучше еще раз провериться

Мучают : тахикардия, повышение давления, ощущение что перебои сердца(может и реальные перебои, но как только ощущаю перебои и пробую пульс - вроде как нет перебоя), бывает очень дискомфортно при сексе - как будто сердце наполнилось кровью и остановилось, но пробую и вроде бьется но очень быстро, иногда чувствую какую то реакцию при вздохе или выдохе, каком-нибудь повороте тела, как будто замирает сердце на у меня тревожное растройство. Я знаю что наверняка это все из за него. Все эти симптомы. Но вопрос связан с тем что , тревожное расстройство у меня уже более 3 лет, не могло ли сердце ослабнуть сильно или еще чтонибудь в таком роде. Тоесть мне нужна психологическая поддержка кардиолога ). Я на всякий случай выложу холтеровское исследование сделанное уже когда был невроз у меня. У меня еще была фибриляция предсердий в 2012 году. Вот переживаю может ли мой невроз спровоцировать чтото типа остановки сердца и тому подобное.
К вопросу приложено фото
Нужно пройти обследование. У нас в клинике создана специальная программа для таких пациентов как вы: "Нарушения ритма сердца". Если вам неудобно ехать в москву, выберите клинику рядом.