Консультации / Кардиология

Перебои в ритме сердца

Здравствуйте!Меня беспокоят (сейчас меньше) непонятные ощущения в сердце как бы перебои сердце, как будто бьется с лишними сокращениями это очень неприятно и мешает .Происходит все припатками .Первые ощущения были недели три назад, когда лег спать(долго не мог уснуть) только по ночам ,но потом все чаще и чаще.Продолжалось это около двух недель сейчас все вроде бы норм, но изредка все таки перебои замичаю.Но все же прошел ЭКГ(ничего не дало),ЭХО(ничего не дало),и еще точно не помню Экстро эхо тоже все в порядке.Проходил по назначению кардиолога записывался на прием.Он сказал делать холтер или ЧПЭС от второго отказалcя ,боюсь.Вообщем конкретно ничего неизвестно, но оставлять это так нельзя всетаки нужно выяснить причину вдруг все повторится.Забыл мне 17 лет.Плохо то что поймать перебои сложно как ни делаю экг или еще какое обследование как назло все в норм а проблема то есть.Вообще 28 поеду устанавливать холтер там видно будет.Чем вы можете дополнить лечение,дать какие советы и все ли правильно я делаю?Живу в городе Омск.
Правильно делаете. Начинайте с Холтера, поглядим на характер экстрасистол. Вообще в Омске классная кардиология, пропасть не дадут.