Консультации / Генетика
Биохимический анализ скрининга
Здравствуйте. Делала узи скрининг в 12,1 недель. По результатам ХГЧ 44,40 МЕ/л / 1,265МоМ. РАРР-А 2,150 МЕ/л /1,119 МоМ. Риск по трисомии 21: базовый 1:540 индивидуальный 1:10802 18: базовый 1269 индивидуальный 1:25373 13: базовый 1:3993 индивидуальный 1:79865. Скажите,результат каков,переживаю очень!?

Добрый день, Ваши результаты в пределах норм, Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Биохимический анализ скрининга» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2016