Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли ребенку ставить инфанрикс гекса

В роддоме были привиты от гепатита В и от туберкулеза. Больше прививки никакие не ставились из-за желтушки (как оказалось функциональной). Сейчас анализы показали, что можно ставить все необходимые прививки. Ребенку 3 месяца и 3 недели. Хотели бы сделать инфанрикс гекса. Возможно ли начинать прививаться данным препаратом (так как в инструкции сказано, что Инфанрикс Гекса® можно применять для продолжения и завершения курса вакцинации, начатого другими вакцинами против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита, гепатита В и гемофильной инфекциии). Надо ли дополнительно к инфанрикс гекса в тот же день делать прививку от пневмококковой инфекции? Спасибо.
По Российскому календарю вакцинаций вполне можете проводить вакцинацию применяя Инфанрикс Гекса, где Вы ее найдете в РФ это вопрос вторичный