Консультации / Лекарственные препараты

Совместное применение препаратов

Можно ли совместно применять проноран и тералиджен. В инструкции к пронорану сказано, что нельзя применять с нейролептиками. Но врач невролог назначила и проноран и тералиджен. Сказав при этом, что тералиджен не нейролептик.
Добрый день! Этот вопрос нужно решать с неврологом. По разным источникам прием пронорана с тералижена все же возможен, по в силу того, что они оба ослабляют действе друг друга, врач может просто скорректировать дозы. Возможно он уже это сделал, назначив дозы с учетом лекарственного взаимодействия. Здоровья Вам!