Консультации / Лекарственные препараты

Совместное применение препаратов

мне 25, врожденный порок сердца тетрадо фалло. гипертания и тахикардия. принимаю эгилок 25 1/4 таблетки раз в день и панангин 1 таблетку в день. мне выписали кавинтон форте 10 мг 1 таблетка раз в день в течение месяца. можно ли эти лекарства вместе принимать и не будет ли падения давления или пульса?
Здравствуйте! такие вопросы может регулировать только лечащий врач, который знает Ваше состояние и самочувствие. Каждый из этих препаратов несет определенную функцию, И может стать причиной побочных эффектов. Но взаимодействие этих средств при Вашем заболевании может предположить только лечащий врач, рекомендую Вам адресовать свои вопросы ему. С уважением, Бутузова Олеся