Консультации / Лекарственные препараты

Совместное применение препарата

Здравствуйте!!меня зовут Наталия ,мне 43 года .Заболела ОРВИ ,принимаю в данный момент Кагоцел ,по схеме как рекомендовано ,при этом пью ЛИВ-52 ,можно ли принимать сразу эти два препарата ???спасибо за ответ .
Здравствуйте! нет противопоказаний для совместного использования данных препаратов. С уважением, Бутузова Олеся