Консультации / Педиатрия

Кашель после еды

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у ребенка 3 лет появился кашель мокрый после еды. Я заметила что после блинчиков ее рвало. готовить их перестала. сейчас после жареного начался кашель, тошнота доходит до рвоты. жареное готовлю редко. даю Эспумизан через 15 -20 минут все симптомы проходят. может начать пукать. подскажите пожалуйста, к какому врачу обратится и что это может быть?
Добрый день! Обратиться нужно к гастроэнтерологу, это указывает на проблемы с поджелудочной. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.