Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте,меня зовут Евгения мне 33 года,мне удалили верхнюю четверку,ставили дренаж,это было в субботу вечером при острой боли,но меня до сих пор мучает ноющая боль в лесне,это так должно быть?
Добрый день! Если установили дренаж, значит был острый процесс. При удалении зубов возникает дополнительная травма, в том числе сам разрез, поэтому первые дни отек и боль могут увеличиться, потом при правильной противовоспалительной терапии все проходит. Продолжите наблюдение у лечащего врача. С уважением.