Консультации / Педиатрия

Смесь

ребёнку 3месяца и одна неделя.сдали анализы на дисбактериоз он присуцтвует и стафилакок повышен немного.пили хлорофилипт 10дней и уже больше двух недель принимаем бефидобактерин.от животика принимаем бейбикалм.смесь уже месяц пьес симилак комфорт.было неделю все хорошо пукал какал.а теперь уже всю неделю с 4х утра толком неспит тужится капризничает.вчем причина может быть.
Здравствуйте! Пожалуйста, вышлите результаты анализов для оценки показателей и более детального рассмотрения Вашей проблемы. Заранее спасибо. С уважением Олькова А.А.