Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов

Здравствуйте. Сыну 1г и 4 мес. В год было 4 верхних и 3 нижних зуба. Начал резаться тогда коренной сверху. Но как вылезли 3 вершины, так и не с места...Получается, за 4 мес ни одного зуба не вылезло. И не видно, что скоро полезет где-то еще. Нормально ли это? Если да, то до какой поры)? Спасибо.
Здравствуйте! Мне сложно судить,не видя..Но для Вашего возраста всё в норме. Давайте побольше твёрдой пищи-быстрее прорежутся)