Здравствуйте. При рождении у ребёнка был сильный отек глаз, один даже не открывался( правый). Сейчас нам 3,5 месяца, отек остался. На правом будто веко верхнее свисает. Врачи говорят, что постепенно пройдёт, но за последний месяц никаких изменений. Что нам делать? Помогите, пожалуйста. Меня это очень беспокоит. 2 фото примерно в месяц, 2-сейчас.
Отвечает Азнаурян Игорь Эрикович
детский офтальмолог
Здравствуйте! Покажите ребенка детскому офтальмологу еще раз. Нужен осмотр, чтобы ответить на вопрос и дать рекомендации.