Консультации / Генетика

Беременность и кошачьи царапины

Я беременна на пятой недели. Еще до беременности меня оцарапал сильно уличный котенок. В итоге у меня неделю назад воспалились лимфоузлы. Болят. Царапины зажили. Но есть точечки не заживающие.Диагноз синдром кошачьих царапин. Как это ребенку может генетически навредить. Лекарства не пью, только мажу пять не заживающих точек фукорцином и гентамицином и еще гиоксизоном несколько раз в день. Раза два фукорцином и три раза мазью какой-нибудь.
Добрый день, Наблюдайтесь по протоколу: 10-12 неделя УЗИ+БХ1 , затем консультация генетика( если будут отклонения), Всего доброго