Консультации / Генетика

Расшифровка КТГ

35 неделя беременности,сказали носить бандаж,что не так? показатели: Базальная чсс,уд/мин 141 Амплитуда осцилляций,уд/мин 10 Частота осцилляций,осц/мин 11 ДВВ за сеанс,мс 61 КВВ за сеанс,мс 9.1 КВВ за 10 мин,мс 8.6 Акцелерции >15 уд/мин 0 Децелерации все 1 Сокращений матки 6 Шевеление плода,за сеанс 8 Шевеление плода,за час 28 Акцелерции >10 уд/мин 0 Децелерации S>20 0 Высокая вериабельность,мин 16 Низкая вериабельность,мин 0 потеря сигнала 0 ктг по FIGO подозрительная оценка Ficher,балл 8 оценка Krebs ,балл 10 Нестрессовый тест - критерии dawes-redman соблюдены к 10 мин
Добрый день, Классически назначают для того чтобы не было угрозы, что бы помочь женщине доносить без проблем беременность до срока; Всего доброго