Консультации / Педиатрия

Смесь

Малышу 3 месяца. Я случайно купила смесь которая идёт с 6-три месяцев фирма Nestogen.Можно ли все же есть ещё или лучше выбросить, упаковку я открыла и уже один раз накормила.
Добрый день! Нельзя! Это тяжелая смесь для ребенка, на нее у ребенка еще не хватает ферментов. Может болеть живот, может появиться аллергия, может развиться дисбактериоз.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.