Консультации / Педиатрия

Добрый день ребенок недавно переболел простудой какие витамины нужно принимать ребенку в зимнее время и после приема антибиотиков

ребенок недавно переболел простудой какие витамины нужно принимать ребенку в зимнее время?и после приема антибиотиков нужно ли принимать бифидобактерии или можно обойтись кифиром Бифидок?ребенку 10 мес,находиться на гВ и прикорм
Здравствуйте! Вместе и после антибиотиков, на мой взгляд, важно использовать бифиформ, линекс или нормофллорины хотя бы 2 недели. Витамины -- биовитальгель, например. Также для защиты малыша от ОРВИ можно и нужно в такой период использовать профилактические противовирусные средства, например, гель виферон --наносится на слизистую носа и подходит всей семье Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся