Консультации / Педиатрия

Длительные перерывы в кормлении

Сын кушает последний раз в 23-24 часа. первое кормление утром в 7 часов. Ночью не просыпается, а я его не бужу. Кушаем смесь Нестажин 1 по 120 гр. Родились с весом 3670 , из роддома вышли 3270 а сейчас 5100. Нам 7 недель. Нормальны ли такие перерывы по ночам? или надо будить и кормить?
Добрый день! Да, нормальны, будить не нужно. нестожен - это тяжеловатая смесь, переваривается длительно, особенно по ночам, что и дает ребенку сытость на длительный срок. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.