Консультации / Педиатрия

Недомогания ребёнка

Здравствуйте. Моей дочке 2 с половиной месяца. Несколько дней назад ночью она начала резко кричать и её ни чем не успокоить было. На приёме нам сказали, что начались колики. Ещё у ребёнка скачет температура от 36.7 до 37.9 сама по себе. Не в зависимости от температуры, ребёнок когда капризничает, когда агукает и смеётся, когда спит. Пукает очень хорошо, какает один раз в день. Иногда просто жёлтой кашицей, иногда кашицей с белыми крупинквми, и один раз покакала зелёным сформированным калом(в этот день как раз она чувствовала себя хуже всего). Нас направили к инфекционисту, сегодня её посмотрела специалист, сказала животик хороший, присутствуют только газики. Но она отправила нас к лору, сказав что ушки не особо нравятся. Лор сказала что с ушками всё отлично. Анализ кала сегодня собрать не удалось, поэтому собирать будем в понедельник. Что может быть у ребёнка? Я уже в расстеряности, врачи отправляют друг к дружке и везде всё хорошо. А температцра прыгает туда сюда постоянно!
Здравствуйте, Мария! Из того, что Вы описываете, действительно, не вижу ничего плохого. Малышка хорошо кушает, хорошо прибавляет вес, активная, веселая, врач посмотрел, сказал, что все в порядке. А такая температура для ребенка такого возраста может быть вариантом нормы.