Консультации / Аллергология и иммунология

Красные пятна

Здравствуйте! У меня пару дней назад на левой ноге снизу появились красные пятна с белым ободком, я выпила препарат от аллергии и на следующий день их стало больше. Они не чешутся , но еле еле, некоторые из них нащупываются как опуклости. И все на левой ноге , только одно пятнышко появилось сегодня на правой. Подскажите пожалуйста, что это и как его вылечить. Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
К сожалению, заочно помочь вряд ли получится. Теоретически высыпания аллергической природы отличает наличие зуда, но это не стопроцентный признак.