Консультации / Генетика

Есть ли шанс выносить и родить ребенка самой

Здравствуйте,! Подскажите, пожалуйста есть ли шанс выносить и родить ребенка самой если обнаружили мутации в следующих генах: ITGA2_807_ результат CT MTHFR_677_результат CT MTRR_66_ результат AG Остальные гены: F2_20210_, F5_1691_, F7_10976_, F13, FGB_-455_результаты всех генов GG; ITGB3_1565_ результат TT; PAL-1: -675 результат 5G5G; MTHFR_1298_ и MTR_2756_ результаты AA. Ранее было 2 замерших беременности на сроке 6-7 недель (первая в 2008, вторая в 2016) Заранее большое спасибо за ответ!
Здравствуйте! В этом анализе серьёзных мутаций у вас нет. Те, которые выявлены, встречаются достаточно часто и, как правило, не приводят к серьёзным последствиям. Какие-то полиморфизмы в этих генах имеются практически у всех. Поэтому для того, чтобы выявить причину невынашивания беременности, необходимо продолжать обследование. Удачи вам!