Консультации / Педиатрия

Подготовка к крестинам

Здравствуйте, дочке 2 месяца, неделю назад сделали прививку от гепатита В вторую и превинар. Реакция на превинар прошла в течение двух дней (максимальная температура была 37.8), дочка здорова сейчас. Хотим ее крестить на днях. Подскажите, пожалуйста, 1) лучше подождать еще, чтобы больше времени прошло после прививок перед крестинами? 2) если уже достаточно времени прошло после прививок как лучше подготовить малышку к этому процессу, чтобы она не приболела после?
Добры день! Достаточно времени. Малышку никак не подготовишь, это процесс долгий. Кормление грудью, тепло, сон и руки матери - лучшая защита.