Консультации / Кардиология

Что делать при этом давлении

Здравствуйте. Мне 55 лет.У меня давление 140/40 чувствую себя средне.Когда 160/40 головокружение,тошнота,головная боль.Сопутствующее заболевание Болезнь Бехтерева. Один врач говорит, что у меня высокое давление и выписывает лозап, другой , что низкое и советует пить кордиамин. Так какое у меня давление , высокое или низкое? Подскажите пожалуйста . Спасибо.
Действительно разрыв между систолическим и диастолическим давлением большой - лучше дообследоваться и консультация кардиолога