Консультации / Пульмонология

Хочется откашлиться, но кашля как такового нет, при этом начинается боль в грудной клетке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 46 лет, болею очень редко. Дней 14-10 назад появился кашель откуда то изнутри, но даже и кашлем то его назвать нельзя. Хочется откашлится а нечем, и при этом начинаютя боли в области грудной клетки, как будто я кашлила час напролет.Перед тем как появились эти симптомы не простужалась и ни горло ни кашля ни насморка не было. Принимаю препараты от давления лористу- Н на протяжение 1 года. Что это может быть и что можно попринимать. 4 дня назад начала принимать антибиотики амоксицилин, но улучшений нет. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Вам надо обязательно обратиться к кардиологу. Возможно кашель связан с приемом лориста Н, Вам назначат препарат из другой группы.