Консультации / Офтальмология

Гноятся глазки

Здравствуйте! Ребенку 2 месяца, в 3 недели появились зеленые сопли, лечили називином и облепиховым маслом, в 1,5 месяца снова зеленые сопли, красное горлышко, гноился один глаз назначили комплексное лечение, для глаз капли Тобрекс, капали 5 дней в оба глаза. Больной глазик прошел, стал гноиться уже другой глаз. Помимо гноя в глазах пленчатые выделения. Теперь назначили капли Ципролет, так же капаем в оба глаза уже 3 дня. Результата не вижу. Подскажите что делать?
Здравствуйте! Покажите ребенка детскому офтальмологу. Чтобы дать рекомендации, нужен осмотр ребенка.