Консультации / Гинекология

Светло бежевые выделения

Добрый вечер! У меня такая ситуация , срок беременности 6 недель 5 дней. 22.11.2016 была у своего Гениколога с утра началась мазня коричневая сделали УЗИ сказали ,что все хорошо. Необходимости в госпитализации нет. Сижу на больничным с токсикозом, доктор сказала побольше лежать Пить таксикам по 2 т. 3 раза в сутки дня 2-3. Все так и делала и пью дюфастон по 1 т. 3 раза в сутки. Мазня в тот же вечер прошла, а сегодня с утра опять начало помазывать совсем по чуть чуть светленько бежевым прям по капельки несколько раз в день. Что это может быть? С чем это связано? Есть небольшая эрозия может ли от нее так помазывать? Ответьте пожалуйста!!! А то я вся извелась до понедельника с ума сойду. Заранее спасибо!!!
Добрый день. Вероятно, у вашего врача своя тактика лечения. У нас несколько иная. Любые кровянистые выделения при беременности опасны. Если назначенное лечение вам не помогает, попытайтесь самостоятельно обратититься в гинекологический стационар .