Консультации / Гинекология

Бежевые выделения при беременности

Здравствуйте, беременность 13 недель. На 5й неделе были немного бежевые выделения несколько дней(папаверин+ношпа+валерьянка). Прошло. На 7 появились снова, скудные, но бежевые, сделала узи, хгч в динамике-все норма. На приеме в платной клинике выписали дюфастон, вит е, магне в6, фолиевая к-та. Стала на учет по беременности, мой врач, говорит, что это-ерунда, каких только выделений за беременность не бывает и что до планового узи ничего не может мне сказать! Дюфастон и все витамины пропила-все закончилось, 2 недели ничего не пью(врач повторно не дал рецепт, сказала, посмотрим). Делала узигенетиков, все-норм., А на сл.День после узи опять они, бежевые выделения(были один день, однократно, но довольно обильно по сравнению с предыдущими разами). Пила ношпу+валерьянка+попаверин, никаких выделений 2дня не было вообще, на 3й день ничего не пила, чуть-чуть светло бежевые выделения появились. Сижу опять на папаверине, трясусь от страха. К врачу-через неделю, но толка от нее никакого. Помогите, пожалуйста, может анализы на какие-то гормоны надо сдать или каким-то др.Путем выявить причину выделений совсем не знаю, куда обратиться!
Добрый день. Предде всего , сдайте мазки, посев из цервикального канала, анализ ПЦР на половые инфекции, посев мочи, кровь намкоагулограмму с д- димером. Гормоны в данной ситуации не информативны. Если выделения продолжаются, соабветую вам прислушаться к рекомендациям врача. Удачи !