Консультации / Фитнес

Необходимо ли пп при занятии спортом

Здравствуйте! мне 17, мой рост 178 и вес 65, я уже давно занимаюсь танцами и проблем с лишним весом не имею.Я решила немного подкачаться(пресс и ягодицы), но слышала и читала, что без пп никакого результата быть не может. То есть если при моем обычном питании я буду качаться результата не будет? Так как я любитель сладкого и мучного, для меня будет сложно отказаться. Подскажите пожалуйста обязательно ли предерживаться пп?
Здравствуйте! Это зависит от ваших индивидуальных данных. Продолжайте заниматься и смотрите на свой результат. Если за три месяца не будет изменений, то пересмотрите питание. Удачи!