Консультации / Спортивное питание

Похудение

Здравствуйте! У меня к вам вопрос сложного характера. Я хочу похудеть, но при этом не ограничивать себя ни в чём. Спортом заняться не могу,времени нет. И люблю есть после шести. Что мне тогда есть и как похудеть. Я знаю, что не правильный образ жизни веду,поздно ложусь и поздно встаю.
Здравствуйте. Думаю ничего нового я Вам не скажу. Без изменения Вашего образа жизни трудно будет добиться каких-либо положительных сдвигов в сторону похудения. Хотя бы минимально себя придется организовать. Физическая нагрузка организму необходима. Просто даже потому, что это его врожденная функция. Займитесь хотя бы элементарной ходьбой или плаванием. Питание тоже нужно сбалансировать. Ограничьте себя в сладком, мучном и жирном. После шести не рекомендуется употреблять углеводистую пищу, в т. ч. сладкие продукты и напитки. А вот белковая, например, небольшое количество нежирного творога, вполне уместно. Удачи.