Консультации / Генетика

Второй скрининг Высокий риск дефекта невральной трубки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли волноваться. Сделала второй скрининг и там написано, что высокий риск невральной трубки. Все показатели в приложенном фото. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую выяснить с генетиком , учитывая эти данные; сделав экспертное УЗИ; с чем связано такие результаты Всего доброго
А может ли на такие результаты повлиять прием утрожестана (была угроза и врач назначил утрожестан)? Также принимаю с самого начала беременности фолиевую кислоту и с 12 недели фемибион
Добрый день, При компьютером расчете учитывается приём гармонов; но необходимо разобраться до родов( может будет нужна помощь нейрохирурга), Всего доброго