Консультации / Педиатрия

Болит ножка

Добрый день! Сегодня с утра ребенок не мог встать с кровати так как сильно болела нога, думали за лежал. Немного помассировали, пожимали коленки и он встал чучуть походил, вроде боль уменьшилась. но затем снова появилась.Он заснул, проснулся говорит легче стало, Когда лежыть или сидит спокойно, не болит. но если встать идти не может, плачет. Температуры нет, припухлости нет пока. Недавно была операция по удалении паховой грыжи(с другой стороны не там где болит). Сейчас показывает что острая боль идет с паха где расположены лимфоузлы. Завтра идем к хирургу на плановый осмотр, но чем помочь сегодня? Или вызывать скорую?
Добрый день! Так бывает после оперативных вмешательств. Помочь ребенку можно приемом нурофена, необходимости в скорой вообще нет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.