Консультации / Хирургия

болит ножка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У моего сына (3 года) вчера утром заболела нога и он до сих пор не может на неё наступать. Ходили к хирургу. Он сказал что это ушиб и к вечеру пройдёт (так и не прошло). Пошла к педиатру. Она сказала, что это скорее всего артрит. Нужно сдать анализы крови. Сейчас хочу пойти в платную клинику. Послушать что там скажут. Вообще он передвигается ползком и на колено делает опору, и ножка в разные стороны крутиться, отталкивается больной ногой. То есть с виду всё нормально. А встать на неё не может. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Если это артрит, то правда, что это ранняя инвалидность?
Для уточнения диагноза необходимо более подробное обследование (рентгенограммы суставов, анализы крови и т.д.). Обратитесь в специализированное учреждение (детскую больницу)