Консультации / Генетика

Детский аутизм

Добрый день. Стоит ли родителям сдавать анализ на кариотип, если у совместного ребенка он в норме - 46 ХУ, но у него ранний детский аутизм? Какова вероятность рождения второго ребенка с таким диагнозом?
Добрый день, Лучше ребёнка показать генетику( психиатры при этом диагнозе не учитывают многих причин), Для планирования беременности и расчёт рисков тоже важна консультация генетика, а не только гинеколога Всего доброго