Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

женщина 50 лет аллергия уже 10лет на цветение деревьев.Принимаю ломилан в течении месяца,капаю Отривин 3 раза в день.Но это не особенно помогает.Что делать, чем лечиться.
Здравствуйте, Валентина! Поменяйте ломилан на кестин, или зиртек, или цетрин, или эриус. А в нос попробуйте насобек, или тафен, или альдецин. Но лучше всего менять лечение под контролем врача.