Консультации / Педиатрия

Пониженные нейтрофилы и Пентаксим

Здравствуйте. Ребёнку 8 месяцев. На протяжении 2 месяцев 3 раза сдавали анализ крови. Постоянно понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. Последний раз немного завышены и тромбоциты - прилагаю фото. Возможно ли при таких анализах поставить Пентаксим? У дочки пока нет ни одной АКДС. Ребёнок чувствует себя нормально. Иногда отмечаю только небольшое повышение температуры, скорее на фоне перегрева. Или лучше отложить прививку?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с иммунологом. С уважением Савицкая Ирина