Консультации / Пациент и здравоохранение

Отказывают в приеме к врачу ссылаясь на отсутствие талонов

С платной поликлиники нам дали результаты анализов, с которым сказали обратиться к аллергологу. Позвонив в поликлинику, в приеме отказали, сказав, что талонов нет. И возможно будут только через неделю. Правомерно ли это?
нет не правомерно. Обратитесь к глав.врачу пол-ки и он запишет Вас на плановый прием. Экстренная ситуация - вызов бригады 03. Очередь на плановый прием на неделю и больше возможна, ибо узкий специалист принимает не каждый день