Консультации / Лекарственные препараты

Сколько можно принимать активированого угля за раз

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько таблеток можно человеку при весе 65 кг активированного угля у меня молодой человек лежит жалуется что живот болит и открылся жидкий стул
К вопросу приложено фото
Добрый день. 1 таблетка на 10 кг веса, то есть 6 таблеток. Но одним углем тут вряд ли справиться, нужен прием лоперамида и энтерофурила, чтобы устранить причину - инфекцию и быстро остановить диарею. Здоровья Вам!