Консультации / Травматология и ортопедия

проблемы со спиной

Здравствуйте! у меня сколиоз... и с недавнего времени стало ,видимо, пережимать какой-то нерв около позвоночника... и начинается боль, она непредсказуемая, то может вся спина болеть, то позвоночник, то какой-то его отдел...мне говорил врач, что с одной стороны позвоночника у меня сильные мышцы, а с другой слабые... подскажите, что делать, с чего начать, чтобы избавиться от этой проблемы?
Да нет, о силе мышц с одной стороны говорить не приходится. Для больных сколиозом очень полезны занятия плаванием. Рекомендую!