Консультации / Педиатрия

У ребенка проблемы со спиной

Здравствуйте, моя дочь занимается спортом серьезно, последний месяц-полтора есть проблемы со спиной в районе копчика - не может делать многие упражнения(например выгиб спины назад) -жалуется на режущую боль, ходили в травмпункт, сделали там рентген, врач ничего не увидел, сказал попить болеутоляющие(найз, нимесулид), Что это может быть?Принесет ли какуюто пользу ношение корсета? Понимаю, что конкретно трудно тут что-то посоветоват, но хотя бы варианты .
ничего не смогу сказать по этому поводу. Если дочь серьезно занимается спортом, то ее должен наблюдать спортивный врач, знакомый со спортивными травмами. Такие врачи есть в областных врачебно-физкультутрных диспансерах. Тренер должен был направить вашу дочь к специалисту.