Консультации / Терапия

Передозировка обезболивающих

На нервной почве начал болеть живот. За полтора часа успела выпить 3 пенталгина, 6 таблеток ношпы (по 40мг) и один нурофен. Едва контролировала из-за нервов, что делаю. Нужно было срочно заглушить боль. Через час она возобновилась, у меня был жидкий стул, после живот не болел. За день почти ничего не ела, только кофе и какие-то незначительные перекусы. Сейчас беспокоит небольшая тошнота. Прошло уже 8 часов, стоит ли на это обращать внимание и принимать какие-то меры?
меры стоит принять - альмагель на несколько дней не менее 3-4х раз в день. Вообще крайне не желательно принимать обезболивающие и противовоспалительные препараты на голодный желудок и очень негативно для слизистой желудка длительный голод и кофе натощак