Консультации / Педиатрия

Двойная доза лекартсва

здравствуйте. у ребенка 3 года обострение аллергического ринита. Если дать двойную дозу (20 капель) ксизала. что может произойти с ребенком?
Здравствуйте! А зачем это делать? от этого не будет лучше лечебный эффект, дозировка рассчитана по возрасту и превышать мы ее не рекомендуем. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу, возможно, он назначит в дополнении к этому лечению еще и противоаллергические препараты внутрь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся