Консультации / Терапия

Быстро затекают руки при подьеме в верх

Добрый вечер,такая проблема быстро затекают руки когда поднимаю их в верх ,вне зависимости делаю я это с нагрузкой веса или нет. На днях врач что то померял на моей руке при подъеме и отпускание руки и сказал что когда я поднимаю у меня перестает поступать кровь и сказал что возможно что то в районе ключицы пережимает. Вопрос , возможно мне нужно пропить какие то либо витамины ,может Е либо какие то физические упражнения .Мне посоветовали армейский жим. О себе 21 год ,занимаюсь арм спортом.
Если врач заподозрил нарушение кровотока - необходимо провести УЗДГ артерий и исключить домыслы. Если же выявиться препятствие кровотоку, то никакие витамины и упражнения не помогут - только оперативное лечение. Если это проявление полинейропатии (любой этиологии) то витамины гр В помогут